Для повышения надежности электроснабжения потребителей продолжаются плановые работы на энергообъектах компании во всех регионах операционной деятельности Группы «Россети Северный Кавказ». На период их проведения для соблюдения техники безопасности, по согласованию с местными администрациями, вводятся временные ограничения режима электроснабжения.

В связи с планово-предупредительным ремонтом в Махачкале сегодня, 2 ноября, ожидаются ограничения в подачи электроэнергии.

Как сообщили информагентству в пресс-службе «Дагэнерго», график отключений и ремонтных работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Под ограничение подачи электроэнергии подпадают перечисленные ниже улицы.

С 8:00 до 17:00 ч. – ул. Бабаюртовская, Гапцахская, 2-й Гапцахский тупик, проспект Насрутдинова, микрорайоны «Газетный комплекс», районы МФЦ, «Времена года», проспект Петра I (частично), Редукторный поселок (частично);

с 8:00 до 18:00 ч. – ул. Некрасова, Батырмурзаева, Гоголя, Титова, Муртазаева, Чеэрова, Агасиева, Буганова, Магомедтагирова (частично), Атаева, микрорайон ДОСААФ;

с 9:00 до 18:00 ч. – ул. Исследовательская, Академическая, Олимпийская, Кандидатская, 1-я Кооперативная, 2-я Кооперативная, проспект Ахмет-Хана Султана (частично), микрорайон «Собачники», районы Детской туберкулезной больницы, колонии, б/з «Марракеш», микрорайон «Научный городок».

В компании отметили, что по всем вопросам электроснабжения граждане могут круглосуточно обращаться на «горячую линию» «Россетей» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).